去哪儿办独生子女证

编号:34041提问人:yinjk受理单位:市卫计委状态:已受理提问时间:2016-07-05 15:08:03

王先生:我在东城区祥和小区居住,户口所在地是六一路。我该去哪儿办理独生子女证?

打印

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政

关于我们|广告业务|合作伙伴团队建设|诚聘英才|联系我们|360安全检索

许昌日报社 版权所有 未经允许 请勿转载 地址:许昌市龙兴路报业大厦 邮编:461000 豫ICP备:05010577号 经营许可证编号:豫B2-20180241

业务电话:0374-4399669 值班电话:0374-4399669 邮箱:cn.21xc@foxmail.com