三鼎华悦大酒店附近的 “小绿”站点被取消了吗

编号:34056提问人:Single受理单位:市交通局状态:已受理提问时间:2016-07-05 16:03:27

 我发现三鼎华悦大酒店附近的“小绿”站点存车设备不见了。这个站点被取消了吗?

打印

受理时间:2016-07-05 17:44:41jyj01

市公共自行车管理办公室工作人员回复:该站点只是暂时停用了,预计7月份恢复使用。

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2016-12-13  在校大学生能申请小额担保贷款吗
2016-12-02  未登记土地使用权信息 业主的权益受影响吗
2016-12-02  今年的种粮补贴何时发放
2016-12-01  去哪儿申请公租房
2016-12-01  如何申请经营广告

关于我们|广告业务|合作伙伴团队建设|诚聘英才|联系我们|360安全检索

许昌日报社 版权所有 未经允许 请勿转载 地址:许昌市龙兴路报业大厦 邮编:461000 豫ICP备:05010577号 经营许可证编号:豫B2-20180241

业务电话:0374-4399669 值班电话:0374-4399669 邮箱:cn.21xc@foxmail.com